Мариночка Филиппова

Хочу поменять своего участкового врача, но мне почему-то не разрешают. Имею ли я юридическое право поменять его?

Есть причина: с врачом возникла конфликтная ситуация.

куда мне вообще обращаться, если в поликлинике так и не поменяют его?

Индивидуальный Пошив

Имеете. К главврачу, со скандалом.
Лучшая защита-нападение.))

Ольга Таирова

участковый врач не мать родная. . его поменять можно

Салимов Арыслан

Со страховым полисом можете идти к любому врачу.

Ekaterina Puryasova

имеете полное право, а сразу на сайте министерства жалобу, что бы с местными шавками не тратить ни время, ни нервы, и что бы им их руководство объяснило, кто они такие и за что деньги получают

Евгений Б

говорят да .да всегда можно ходить к любому .я всех обошёл никакого толку .