Александр Березин

В технике армии США, широко применяются поддельные электронные комплектующие. Большинство из них Кетайские. Кетай всемогущ?

Эксперты в сфере безопасности опасаются, что в критической ситуации дешевая электроника может подвести, подвергая риску как жизнь и здоровье военнослужащих, так и обороноспособность страны. О том, что американские военные летают на китайских подделках, сенату Соединенных Штатов стало известно еще в ноябре прошлого года. Ранее Счетная палата страны в тестовых целях через несколько подставных компаний закупила у 13 китайских поставщиков детали и комплектующие для 16 различных видов вооружения, которые в данный момент используют американские Вооруженные силы. Все 16 купленных наборов комплектующих оказались подделками. Семь из них используются в истребителях F-15 и конвертопланах V-22, находящихся на вооружении Корпуса морской пехоты США и Военно-морских сил США. В ноябре 2011 года изучивший доклад Счетной палаты сенатор Карл Левин (Carl Levin), председатель сенатского Комитета по вооруженным силам, выразил «глубокую озабоченность» сложившейся ситуацией.

Читайте далее: http://inosmi.ru/usa/20120603/193025137.html#ixzz278BFBIU7

Андрей Жмырев

кетай вездесрущь)))

Юльчик Марущак

Ненавижу Маккейна, русофобская сволочь... Китай как радиация - если его не видно, это не значит что его нет

Марьяна Ова

Коррупция однако, широко существует и в армии США

Юлия Кривоногова

Бог создал Землю, остальное сделано в Китае.

Бахманёр Талипжанов

китай это наши союзнике в борьбе с америкой и к ним надо относиться с осторожностью...