Олег Балакин

Купил пылесос daewoo rcc-602sa. Хотя мощность всасывания 230 Вт и я поставил на max всёравно плохо всасывает. Что делать

Юлия

главное в пылесосе не мощность, а давление всасывания.. .
наверное у тебя малое давление всасывания - где то есть дополнительное сопротивление всасывания...

Ольга Манахова

Пылесосить одежной щеткой с такими характеристиками.

Ел
Елена

Скорее всего, нет герметичности... проверьте, все ли хорошо соединено. Хорошо ли закрыта колба для мусора.