Василий Пупкин

Купил себе этот кусок.. . Galaxy S2. Через пару месяцев батарея перестала держать, купил новую, раскачал. Не помогло.

Не хочу нести в сервис ибо долго ждать. Думаю теперь как всячески сэкономить энергию. Установился еще новую прошивку и не могу теперь понять где 3G отключить там где все пишут искать.... сети .. бла бла бла нету.. . у меня ваааще теперь нет вкладки сети ( что делать? И в целом что мне лучше сделать? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Олег Семенов

отключи сети 3г, оставь гсм

Анюта Леписа

У меня полгода уже Гэлекси С2 и с батареей все норм.... странно