Darya Karlyuk

Батарея для Galaxy s4.

Существует ли для Galaxy s4 батарея мощностью больше чем стандартная при этом тех же размеров? А то запарился 2-3 раза в день заряжать, это при экономном режиме с почти убранной яркостью, в игры играю часа 3-5 в день с включённым wi-fi, звоню раз 6

... в день продолжительность около 1-3 минут. В общем если знаете о такой батареи и где её купить, то ссылку, пожалуйста. Заранее всем спасибо за ваши ответы.

Мария Разживина

Должна быть. Если не родная так аналогичная по размерам и контактным площадкам.

Ан
Анютка

Такого же размера не особо больше будет. Нормальная батарея повышенной емкости раза в полтора толще и в комплекте более толстая задняя крышка. Если вам важно сохранить размеры смартфона - советую купить внешний аккумулятор, на 10000 мА можно тысячи за 2-3 купить (в китае если заказывать - 1000 рублей).