Людмила Фёдорова

282ст. ук. рф. К кому из политиков можно обратиться

Здравствуйте! На моего сына завели УД по 282 статье, Кто был в такой ситуации, к кому из политиков\чиновников\общественных деятелей можно обратиться за помощью, чтобы реально помогли

Александра Россовская

Помочь здесь могут только деньги, а если ваш сын еще и русский то тогда даже деньги наверное не помогут. Ни один политик не станет рисковать идя против курса власти на уничтожение русских, не станет защищать их. Вот если обвиняемый кавказец то это другое дело...

Александра

Я БЫ ОТШЛЕПАЛА ТАКОГО СЫНА ТАК ПО ЗАДНИЦЕ... чтобы мозги на место встали.

Евгений Б

А он ранее не был судим по ст. 228 УК РФ?

Яна Елисеева

К Владимиру Жириновскому.