Елена Беляева

К кому еще можно обратиться в Москве за помощью, осужденным по ст. 159 УК. РФ.,

Нужна правозащитная организация, которая поможет отстоять свои права, честь и достоинство в борьбе с непробиваемой коррумпированной системой государственной власти на местах.
Мой отец осужден за то что не совершал. Уголовные дела против него сфабрикованы. Следователь намекал - что если будем писать они готовы возбудить еще пятое и шестое уголовное дело. Все ресурсы по жалобам на месте исчерпаны, нам советуют пробиваться через Москву, что бы получить более независимую оценку действий как моего отца, так и правоохранительных органов.

Ульяна Беляева

Развращение несовершеннолетних? хех Бате твоему не повезло! Они посадят твоего отца т. к. что бы его вытащить нужно было изначально искать добросовестных адвокатов которые не ведутся на деньги!! ! Все действия что он совершил в тюрьме.... он их использовал сам против себя! к сожалению можно попробовать смягчить данное наказание!! ! сократив себе срок!! ! а что на счет обжалования!! ! не советую!! ! Прокурор будет давить и угрожать пострадавшему!! ! Это старая схема!! ! Поэтому сожалею!!!

Валерия Рыбка

как часто это бывает, осужден за то, чего не совершал

Лилия Степанова

напишите суть дела