Dursun Can Selcuk

На налоговом сайте за информацию, о том что я не должник, с меня взяли (через МТС) 304 рубля! Это нормально?

Адиль Саалиевич

Поздравляю, вы заказали информацию на платном сайте. Есть сайт nalog.ru. Там всё бесплатно.

Степан Милованов

в таких случаях корректнее писать просто "я лох, меня развели".

Татьяна Гаврилушкина

Нормально. Любая услуга должна быть оплачена. А информация - это всегда дорого.

Е*
Евгений ****

Нет конечно. Только эту ненормальность в своих мозгах ищи. Увы, но это так.