Катенька Петрова

Взяли и загасили человека который про русских правду говорил. Это что за сайт?

Ольга Selivanova

это ты про блина клитона?

Леся Персидская

Вы о ком, поподробнее

Гуля Шаумурунова

А вы его сосед по палате?))

Ксения Валерьевна

Слушай ты - Американский урод! Прекращай! Ничего у вас не выйдет!
И не надо говорить что у нас власть фиговая!
Сейчас Россия движется в правильном направлении, поэтому все мировое сообщество этим не довольно)
И не надо свое недовольство тут выражать! Возьми виски, расслабься)