Роман Скрыпников

можно ли вернуть пылесос который взял в кредит русский стандарт, взял сегодня!!!

пылесос моющий и чтото он не чистит пятна на паласе ((((((

Ли
Литвинов

пиши претензию в магазин.... От кредита это тебя не освободит

Сайгид

если получится вернуть пылесос, на этом основании расторгнете кредит- если он был не денежный, а целевой.

Ан
Антон

Можете сдать, но в магазине нужно будет взять на такую же сумму другой товар, вы уже оформили кредит, он не возвращается

Ел
Елена

это очень сложно.и скорее всего вам предложат пройти процедуру,как при обычной покупке.а разбираться с выплатой банку на общих основаниях.

Димас

Мыть и чистить-это две разные вещи. Пылесос-пыль сосёт и ваш-моет, а не чистит.

Assyr

http://www.consultant.ru/popular/consumerism/

[ссылка появится после проверки модератором] 19011998 n55.htm
[ссылка появится после проверки модератором]
эти ссылки на законы по твоему вопросу.. не ссылки на вирусы и всякую "шнягу".

причина необходима, чтобы возвратить (не нравиться, передумал-не катит) .
Составляется письменная претензия (в 2-х экземплярах) и передается менеджеру / директору) этого магазина....