Муродхон Латифи

нуууу?? помогите ???объяснитеееееее? айфон 5

будет ли работать айфон 5 в казахстане особенно в кызылорде, допустим я куплю айфон5 в китае привезу его вырежу нано сим карту включу ииииииииии смогу я звонить сидеть в нете?? будет ли он работать????

а у нас нет лте или он может работать без него?

Baha Baha

Обрезанная SIM-карта не совместима с Nano-SIM, Вам нужно будет заказывать новую SIM-карту у оператора.

Филюк

а почему нет? Единственное он может быть за лочон под китай ну прошивка все излечивает

Толик Грибенников

он может быть залочен, но прошивка (несмотря на ответ выше) не излечит, т. к. там надо будет взламывать сам модем а не ПО телефона. Но если ты купишь его в магазине а не у оператора с симкой то скорее всего будет работать. а если ты купишь не оригинальный за 5тысяч рублей то он точно будет работать)