Владимир Окунев

Ишу людей которые работают на московской сортировке Почты Росси

Есть ли разница в скорости доставки бандерольки "желтый конверт" если адрес получателя будет напечатан на листочке размерами в спичный коробок!

Андрюха

Минимальный размер упаковки отправлений 1-го класса – 110х220мм. При чем тут люди, работающие на московских МСЦ?