Nurmuxammad Nurmametov

Из нокий что брать? сенсорные жкраны не сломаються если удариться? неразобьються? 5230Navi блек?!

это говно китайскоеза 15 тыщ ох

Ася

по моему сугубо личному мнению сейчас у компании Nokia нет лучше модели чем 808 посудите сами вот не большой обзорчик для непросвященных, и зря говорят что симба умирает не тут то было нокиевцы собираются вернуть обратно эн гейг и запустить новую ови версию и она будет наверное даже масштабнее андройдовсого маркетапосмотрите на это чудо одна камера в этом аппарате дороже самой н8

Антон

нокиа н8 бери не пожалеешь

Кирилл Данилов

я не советую нокию покупать конечно. хотите чтобы экран не сломался и не царапался берите самсун галакси эс2 в интернет магазине тыщ 13500 он там щас. или галакси эс за 9 в интернет магазине. они покруче будут нокии и помощнее. галакси с 2 например не сломается и не поцарапается особо не только экран ну и корпус. там корпус который типа через год хорошо выглядит а экран не царапается типа ваще. ну лучше наверно его специально гвоздем не царапать ну в принципе можно дума да любой тел купите где коленое стекло оно не разобьется. аш ти си много таких ну там они вроде царапаются аш ти си многие ну зато не бьются. какие точно не царапаются на 100 процентов это экраны у самсунга галакси эс и у самсунга галакси эс 2. лучше брать галакси эс 2 в интернет магазине примерно за 13500 и тогда довольны будите он признан лучшим смартоном 2011 года. в черном корпусе берите. красивый, мощный очень, очень функциональный, и корпус за год порчи как новый остается а стеко ваще никогда не поцарапается и не разобьется. ну опыты лучше не проводить не бить молотком по стеклу и тд. кароче если его купить то он еще года 2 точно будет крутым оставаться. и не испортится внешне. на этом сайте можно ввести название тела и поискать http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n8.html