Лена

кто знает как отсортировать пойманные каналы в нужном порядке в телевизоре LG M2252

перемещая канал с места на место других тем временем как в какой то головоломке перемещаются на разные места вопреки логике, застопорить нужный канал на нужной ячейке не получается!!!! как это рассортировать???

Наталья Павлова

Во всех телевизорах есть режим "сортировка каналов". Либо вручную можно отловить каждый канал на нужное место.