Юл
Юля

Как прочистить ДЮЗ на плоттере HP111?

Это не выполняется как я слышал при помощи софта, а при помощи браузера! ) Вообще скажите хоть какой нибудь способ!)

Назира Дуйшенбиева

Надо почитать ИНСТРУКЦИЙ для плоттера HP111!
Как я слышал такую информацию проще найти не при помощи браузера, а в инструкции!

Наташа Жирук

Прочистка дюз должна быть в софте, шедшим с плоттером, обычно рядом с часами висит ярлычок утилитки - правой кнопкой по ней и ищите Прочистка дюз. или в панели управления - Принтеры и Факсы в свойствах - Обслуживание.... читайте инструкцию.