Сергей Демин

Человек работает на 1,5 ставки в одном учреждении на одной должности. Нужно ли доводить до МРОТ

Антон Дворников

МРОТ платят, если отработана полная норма часов за месяц на полной ставке. либо больше. поэтому 1,5 ставки до 1 МРОТ доводить нельзя, минимум можно заплатить 1,5 МРОТа.

Олеся

На одной должности и на полторы ставки? Это какое-то нарушение штатного расписания.. . Доводить до МРОТ надо только одну ставку на одной должности

Мария Пиганова

вот полтары МРОТа и должен получать, не ниже...