Галина Фокина

Как починить клаксон от мопеда альфа, сломался он от попадания смеси воды и грязи.

Юлия Сорока

Поставь такой.

Юлия Неизвестная

купи новый копейки стоит

Андрей Долбин

разбери почисти акуратно и собери в обратной последовательности если он разборный конечно

Алексей Неживёнков

просуши и обстучи (если не разборный) как волк в Ну погоди рыбу обстучать пытался помнишь? вот так же но без фанатизма! Должен запеть! А ваще-поставь любой крикун на 6-12 вольт (смотря какой у тебя там выход! И те и другие продаются по цене до 400 р