Виктория Логина

Разные производители АКБ предлагают различные по характеристикам аккумуляторы на одну и ту же машину. Почему?

Конкретно на мою машину по каталогу Bosch подходит АКБ 70-72 Ah, по EXIDE - 55-64 Ah
Я так понимаю, что если поставить АКБ с ЗАВЫШЕННЫМ номиналом стартового тока - АКБ не будет заряжаться ПОЛНОСТЬЮ! !
В таком случае - как правильно выбирать АКБ?

Магдалена М

а почему должны быть одинаковые? Машине-то лишь бы напряжение совпадало.

Дарья Грачева

что бы втюхать)) )