Святая Вода

Не горят проборы лада приора причем лампы ручника габаритов света и другие горят а сами приборы нет....

Вообщем нашли придохранитель f 10 но он целый.. . может кто сталкивался?

Ирина Чернюх

Сгорела регулировка подсветки. (это "колёсико" ярче-тусклее)

Оксана Гадеева

предохранители проверь.

Артур Гареев

Попробуй вариант Александра. А если не поможет нужно будет проводку прозванивать!