Михаил Никитин

здравствуйте подскажите, ваз 2112 прибор показывает что не горит одна лампа при включении габаритов,

проверил: гобориты, подсветка номера, панель приборов, прикуриватель,

стопари и задний ход работают, противотуманный фанарь сробатывал только при его включении но лампы пока его не проверял

Светлана Роц

так выйди из машины и проверь

Ольга Брагина

ещё есть стопари, задний ход и противотуманный фонарь. Датчик срабатывает независимо от того, включил ты их или нет.