Вячеслав Жуков

что означает приз 5 у. е? хочу работать в интернете написано за работу 5 у. е что означает у. е

Alone Black Wolf

5 у. е. - это 5 баксов, то есть около 150 рублей

Бродяга******* Дневной****

Условная единица, обычно складывают доллар и евро по курсу и делят пополам получают 1 у. е. в рублях.

Шу
Шульц

* следует заметить, что стоимость 1 у. е. может составлять 1 копейку или 1 монгольский тугрик по курсу ЦБ. ( как решил организатор конкурса - столько и стоит у. е. , например 1 морковка )
Поэтому перед тем как браться за работу выясни стоимость 1 у. е. ( условной единицы )

Albert Kulumbetov

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.