Олег Балакин

у моего парня проблемы он без связи. я сним разговаривала2 недели назад после, он незвонил. сегодня я звонила не бралтрубк

.я влюблена в своего парня, но у него возникли проблемы и сейчас он живет за городом с другом. у них нет связи. он очень редко включает телефон. 2 недели назад я ему позвонила. он сказал что позвонит через неделю и после, уже 2 недели он не включал телефон, но сегодня я ему позвонила .

он был доступен, но он не брал трубку. и через минут 30 снова был отключен телефон. я незнаю что делать и думать

Надя

Поздравляю.
Нам что сделать?
Телефонную вышку под окном поставить, от работы его освободить или денег ему на мобильник кинуть?

Александр Файзулин

так это у тя проблемы. Твой парень здесь не пишет, что у него проблемы он без связи.

Дмитрий Федотов

сложно, но надо забыть.. . или лучше забыть.. .
удачи!