Екатерина

Почему меня считает коллектив не чистой на руку? ? я ничего не крала и ничего не делала такого! Фото

тихо себя веду ни кого трогаю. Выполняю свою работу! ту расческу купила в другом магазине! А они подозревают! А я купила в другом месте .

А они хотят вытурить

Яна

мне кажется, что эта девочка и не пишет, а сидит какая то крыса и издевается над фото и пишет хрень тупую

К Е

Вытурят. Не в рассчёске дело, а в тебе.

Мария Синельник

проблема в вас и неприятии вас окружения инфо идет