Елена Пустовалова

щас на днестре ловиться что то или нет?

Ви

Если ты занимаешся именно спортивной ловле у тебя будет ловиться всегда и везде и больше чем у обычных рыбаков.

Наталья Турманенко

Любой, уважающий себя регион, создал свой сайт про рыбалку. Залезь и пообщайся с земелями.

Ан
Андрей

Небыл ещё, видишь что за погода сорвалась, днём тает, ночью снег валит, и давление скачет как ненормальное. У нас жёлтый код объявлен.