Башир Катиев

Как различить тоя от пинчера!?

Подскажите мы купили собачку, нам заводчица сказала что это порода, той-терьер. Но он совершенно на тоя не похож. Ему 3 мес. но ушки не встают, и он маленького росточка! Кто знает что это за порода, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Уши то встают то падают!

Юлия Спиридонова

Щенок не похож ни на тоя, ни на пинчера. Просто маленький метис, в предках которого могли быть и тои, и пинчеры, но и дворняжки были наверняка тоже.

Елена Елена

Фото плохого качества.
Собаку фотографируют в стойке и сбоку.
Но это не той терьер, и не цверг пинчер. Это метис той-терьера с кем-то.
А женщина, которая продала вам собаку, никакая не заводчица. Потому что собаки из питомника имеют родословные, клейма, а также регистрируются в этих самых питомниках. Покупая собаку с рук, можно попасть на шарлатанов.
Надеюсь, по деньгам не сильно облопошили.

Теперь уж любите этого очаровательного щеночка, потому что и без породы он хорош.
"Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы! "

Мария

Той терьеров неттттттт . Есть терьер . Без той вас просто обманули .

Татьяна Науменко

Замечательный щенок! Поцелуйте его в нос, любите и не думайте ни о какой породе, главное, чтобы здоровенький и веселый был.

Любовь Витушкина

Брали с документами?
Мне щеночек не напоминает ни того, ни другого. У этих двух пород поднятые уши, цвергпинчер как мини-доберман. Той-терьер это длинноногая коротышка.
Судя по лапкам щеночка это помесь кого-то с кем-то (?), могу ошибаться, и окажется и вправду той...

Ваня Власов

морда не тоя и не пинчера, уши это что то с чем то, вы видели лапы тоя? это лапы волкодава Ё!!! это вообще дворянин какой то, если нет родословной значит собака не может назвать себя породистой!! ! фото не могу)

Татьяна Родионова

Это ни той терьер и не пинчер. Возможно метис. Вас обманули.

Витя Беляев

Да какая разница уже той он или пинчер, или ни то, ни другое! Любите и он вам отплатит тем же! А ушки обычно подклеивают, чтоб помочь им встать, но тут, видимо, стоячие ушки и не предполагаются))

Алексей Рыбин

вот щенок тоя а вот щеночек пинчера ну на пинчера чем то и правда больше похож, Вообще если вы оформили какие нибудь документы о покупке, договор купли-продажи если это официальный заводчик, то вы смело можете качать права т. к. вас действительно обманули и хотя бы потребовать возврат энной суммы обратно с обманщицы, ну а если вы купили его без документов то увы.... но не расстраивайтесь, зато такого как ваш щен больше ни у кого нет и это точно, он индивидуален и по своему очарователен и тоже будет маленькой, доброй и преданной вам собачкой, а что еще для любви нужно?