Роман Яковлев

девчонки, а вы комплексуете показать свое голое тело? просто раньше это как то было не так) ) а щас на каждом шагу..

Жа
Жанна

Смотря кому показать, любимому не стесняюсь, а если выставлять свое обнаженное тело в соц сеть... то этого не делаю... не из за того что комплексы, а из за своего морального поведения

Алёна Курбатова

те, кто комплексует, как раз его и показывают, что бы все думали что они не комплексуют 🙂