Ирина Беккер

должно ли я возместить денежные средства страховой компании, если я виновата в дтп, и моя страховая выплачивает пострадш

Александр Бисяев

Нет. Для того и ввели страховку, чтобы тот кто виноват не платил. Виновник восстанавливает только свою машину. Если виновник будет платить за чужую разбитую машину, тогда страховые компании не нужны