Артур Теблойты

Попал в ДТП, я виноват, страховая компания МАКС. Она возместит ремонт пострадавшим от меня? Ущерб около 8-10 тыщ

В ДТП учавствовали 3 машины, я на льду протаранил машину, а она по инерции задела впереди стоящую. Повреждений так то по минимуму

Александра Решетникова

Ответственность каждого водителя, имеющего действующий полис ОСАГО, застрахована по имущественному ущербу в пределах 120 тыс., если в ДТП один потерпевший, и 160 тыс. на всех потерпевших, если их несколько. Так что если общий ущерб потерпевших меньше 160 тыс., Ваша СК обязана его возместить. Если, не дай Бог, ущерб больше, то разницу платить виновнику из своего кармана.

Денис Ким

не твоя забота.

Екатерина Петрова

МАКС отстйная компания. . выплатить копейки

Анна Елизарова

Возместит конечно. Но это проблема пострадавших

Ма
Марина

оплатят не переживай.

Татьяна Глазкова

Конечно- а если другие участники не довольны- вопросы не к тебе- а к твоей страховой.
Это не твоя головная боль.

Ол
Оля

По закону должна. А там... всякое может быть. Может и зажмёт денюшку, 100500 причин для отказа найдет