Сергей Ващилин

название сериала шел по тв лет несколько назад девушка служит в полиции, преступления раскрывать ей помогает вампир.

Галина Кишанина

"Кровавые связи/Blood Ties" (сериал 2006 – 2008)
**********************************************************
Вики Нельсон в прошлом была отличным полицейским, но после одного случая, произошедшего на службе, она была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья. Теперь она частный сыщик. Расследования, которыми они занимается открывают дорогу в другой мир.
Необычный и пугающий мир, который всегда скрывался в ночной темноте вокруг нас. Напарником и главным помощником для Вики становится 450-летний вампир Генри Фицрой, и вместе им предстоит встать на пути темного колдуна и кровожадного демона и бороться со злом в обычном и паранормальном мирах…