Анна Кузнецова

Помогите сделать праздник бабушке

Хотим с друзьями праздник нашим бабушкам – пригласить детей, внуков, сделать импровизированный концерт.. . Чаю попить.. . Компания будет человек 40 (половина детей до 14 лет) , место проведения – небольшое кафе (откупим полностью) . Цель: больше внимание бабушкам нашим и детей научить внимания больше оказывать бабушкам . Меня вот друзья назначили тамадой.. .
Идеи есть, но не хватает не то простоты, не то креатива – может кто что подскажет – буду благодарен за любые идеи, за ссылки на тексты, аудио, видео.
....
Предложения сделать фильм о жизни бабушек, провести "какой-нибудь" конкурс, найти "дедушек", сделать стенгазету - банальны. Нанимать тамаду профи - не хотим, т. к. все это шаблон будет, а хочется чего-то нового.
Можно конкретные пожелания услышать?

Александр Комиссаров

1.Режиссерская работа - "Организация праздника"
2.Режисерская работа - Конкурсы
3.Режиссерская работа - мои роли в жизни.