Анастасия Комарова

Декомпиляция в Делфи 7. как декомпилировать файл с расширением ехе в те которые были раньше

мне без разницы лишь бы прога потом также работала... я просто хотел код изменить там вот и все

Ал
Алек

Дельфи - компилятор. Поэтому нету универсального способа сделать полную декомпиляцию. Либо много прямых рук и терпения, либо дикий псевдокод.

Настя Кривова

Декомпилировать в исходный код не получится однозначно, но попробуй DeDe, может поможет. Хотя мой опыт подсказывает что в твоем случае проще прогу переписать заново чем с морочить голову с декомпиляцией.

Если че пиши на почту

Katrina

Вам нужен дизассемблер типа IDA Pro.

Вова Орлов

Может, тебе еще и с комментариями в коде надо?
Наивный чукотский юноша.