Георгий

Не появляется локальная сеть, что делать?

Переустановил винду под XP,но почему то в сетевом окружении не появляется локальная сеть, хотя все провода подсоединены правильно. В диспетчере устроиств отсутсвует сетевой адаптер. Наверно нужны ещё какие нибудь драйвера???

Ал
Александр

В диспетчере устроиств отсутсвует сетевой адаптер "Наверно нужны ещё какие нибудь драйвера??? "
угадай, драйвер какого устройства нужен?