Владимир Петров

Ребят, я загрузила игру Aliens: Colonial Marines и в начале игры выбрала кампанию морпехов.

А теперь помогите мне найти опцию, где можно будет играть за ксеноморфов. Поясните, где и как ее найти. Пошагово. Мне уже подсказать пытались. Ни хрена ничего не нашла. Буду благодарна)

Алексей

за ксеноморфов играть можно только в мультиплеере, одиночная кампания только за морпехов

Юрий

это можно только сетивой игре
причем после победы команды меняются местами