Ольга Быканова

Как заработать в интернете без вложений? Специализация фотошоп.

Лариса Панкова

для начала наверное нужно купить лицензионный фотошоп ...))

Игорь Семенов

Пишите мне на почту, дам ссылку

Александр

Без вложений никак. А со вложениями: создать свой сайт с интересными материалами, который будет хорошо посещаться пользователями (и будут хорошо кликать по размещенной там рекламе) . Тематика (специализация) сайта значения не имеют. Могу дать бесплатный совет, если хорошо знаете иностранные языки. Ищите по Фотошопу интересный материал, переводите его и выкладывайте на своем сайте, грамотно вставляя рекламу. Этот метод "стар, как мир", но может, именно Вам и повезет.