Галина Кишанина

в интернете как можно заработать с фотошопом?? ? хочу в интернете заработать с фотошопом!!!

Вадим Чугин

Найти работу дизайнера чеголибо

Наталия Пахомова

Сейчас каждый второй, владеет фотошопом! Так что увы стихия не для тебя!

Елена Осипова

А ничего что в инете каждый 2 фотожопер.

Юл
Юлия

можно, но учти что среди клиентов попадаются люди из "информ безопасности"
я надеюсь что ты официально купил фотошоп за 900€ и чек оставил...

Андрей Гроздов

Мне надо нарисовать шапку для сайта 600х150 пикселей (эмблема сайта) сколько возьмешь?