Эдуард

где и как можно заработать в фотошопе в интернете, подскажите пожалуйста

где и как можно заработать в фотошопе в интернете, подскажите пожалуйста, ретушируя фото либо занимаясь отправкой изображений??

Раскажите как сделать портфолио на freelance.ru

Анастасия

можете показать, на что вы способны? просто интересно. я не первый год изучаю фотошоп, но мне и в голову не пришло, что я офигенный мастер и пора на этом серьезно зарабатывать. сделайте, пожалуйста, ретушь .

Даня Никитенко

Когда вот так научишься, можешь подумать о заработке...

Лана M

Расскажу тебе правду парнишка. Чтобы заработать в интернете работая в программе Фотошоп, нужно быть очень серьезным мастером, делать такие вещи, которые могут составить конкуренцию другим мастерам на фрилансах. Это очень серьезный уровень, а еще нужно заработать рейтинг и свою работу представить личным портфолио. Это очень сложно и требует многолетнего обучения и практики. Так что можешь даже не париться, тебе этого уровня не достичь никогда. А на данный момент ты ничего не умеешь и не знаешь.

Александр Галашкин

Там же и написано, что делать