Anar Hesenli

видео зависает что можно с этим подделать. видео раньше зависали качественные а теперь любого качества

извините что не уточнил- у меня везде зависает и онлайн и те видео которые на компьютере, раньше зависали с 1000m/p, а теперь начали и с 700*300

Арсений Не Скажу

ну нужно скачать новый плеер, или если видео зависает в интернете то скачай адобе флеш плеер новой версии

Алексей Зайцев

На чём зависает ?