Татьяна Навицкиене

Почему зависает компьютер при любом Виндоусе!

То есть перепробовал переустановить винд и все равно зависает! Вроде драйвер на видюху установил правильно в автоматическом режиме? 7 ку и 8ку поставил а проблема та же! И еще одно когда отключаю драйвер на видюхе все работает? Помогите

Константин Буряков

не умеешь ставить обратись к спецам

Анна Смирнова

Дрова надо от производителя на сайте посмотреть может прийдется для семерки еще и биос обновлять там же есть прошивки.

Паша

///мышь поменять может нужно... я так мучалась... пришел мастер и поменяли мышь..