Наталья Петрова

Почему при скачивании с торрента зависает компьютер?

Причем когда скорость 2-3 мб/сек все кул! Но когда скорость начинает набирать обороты и уже становится 10-12 мегов/секунда то комп сразу зависает помогает только принудительная перезагрузка!

Ксения Леонова

такая же проблема) я в таком случае просто жду окончания загрузки ничего не делая больше

Марина Авдеева

Торрент слишком мощный хехе 🙂
Шучу!

Установи в торренте максимальную скорость около 5мб\сек

Серёга Горбулин

Не справляется. Такое бывает. При начале скачивания ставь ограничение скорости 2, когда закончится разметка диска под скачиваемый файл - поднимай.

Валерий Томилин

не мучайся, купи торрент качалку и забудь про висяки.

Юрий Цыганков

жесткому диску просто становится дурно. не успевает головой мотать..