Ев
Евгений

Ребят хелп! При скачивании с торрента зависает компьютер наглухо помогает только перезагрузка! Помогите плиз!

Татьяна Елисеева

Может какой то торрент с вирусом и антивирус блокирует. Попробуйте антивирус отключить.

Руслан Назаров

Хм... Совет: лучше вообще через торрнет не скачивать, потом замучиешься=)
а так, может быть у вас память на ЖД заполнена, и поэтому загрузка не проходит, и комп виснет, а может вирусняк попал...