Светлана Молчанова

при игре в GTA4 игра зависает (наглухо) помогите: (

еду по городу на машине и игра зависает намертво. приходится диспетчер задач вызывать что бы отключить игру.
В самых первых миссиях было нормально, а потом в дальнейшем прохождении уже началось.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

настройки графики и так на минимуме (
забыл написать стоит последний патч и кряк от razor1911

Настенька Стервочка

попробуй настройки графики убавить

Станислав Егоров

GTA4 очень требовательна к ресурсам! с видяхой менее 512 метров и оперативкой менее 2 гигов в ней делать нечего - она не вытянет и будет виснуть.
попробуй уменьшить графику на минимум - если виснуть перестала - значит я прав.
У меня тоже стоит последний патч и кряк от разор1911

специально экспериментировал:
у меня проц 3 ггц, озу 2гб и видяха nvidia 9800 с 1 гб
снимал память одну плашку - оставлял 1 гиг озу - игра жестко тупила даже на минималке и висла.

все банально мой друг - не хватает ресурсов компа )

Сергей Черкасов

нехватает ресурсов компа или переустановите игру