А Чутанов

как начять разгавор с девушкой на улице если ты ее не знаеш???

я не умею

Мария Пиганова

Импровизация!! ! неужели мужики разучились с девушками знакомится? Куда мы катимся=)

Андрей Семенов

допусти в универе мимо проходящих подруг слегка хлопали по попе, по её выражению лица уже можно было определить ближайшее будушее...

Ко
Константин

даже не думай. Сейчась за это бьют нещадно если ты не негр, кавказец, таджик или китаец.

Руслан Москалев

мужчины, начинайте знакомства с элементарных цветов!! ! ))