На
Наташенька

дайте пожалуйста ключ касперского таблет секьюрити (для планшета) хотя бы на 50 дней!

Max Koltunov

Данный ключ стоит 700 рублей на 12 месяцев. На мой взгляд, единственно правильный способ его приобретения - это за деньги на официальном сайте производителя.
И как, интересно, Вы предполагаете пользоваться функцией "антивор" с чужим или ломаным ключём?

Светлана Царькова

планшет? андройд?
я использую Dr. Web! скачать можно в маркете. На моем Nova 9.7, при серфинге, часто что то находит.