Наталья

Ребят, можете считать меня идиотом но у меня довольно банальный про фотоаппарат.

Я наткнулся на фотографию когда сняли там было написано так: 7 3:00 PM. Что значит 7?Это год или месяц?

Наталья Михайлова

Скорее всего это просто день месяца

Марина Денисёнок

До 12 часов в 12-часовом измерении после цифр идут буквы А. М, (ante meridiem по-латински до полудня, ) после 12 дня -Р. М (post meridiem).

То есть 7 утра будет 7 АМ, а три часа дня -3 РМ

На вашем фото 7 число, 3 часа дня. или седьмое фото в этой сессии, 3 часа дня