Галина Кролевецкая

какой у вас фотоаппарат? довольны ли вы?

Andrey Ur,eviche

доволен всеми, считать не пробовал.

Дмитрий Зималюкин

А если не доволен, подаришь лучше? Если не подаришь, то какая тебе разница?

Настюнчик Красатуньчик

Москва-5. Просто счастлив!!!!

Lika Len

Черный с объективом и разными кнопочками. Ну, вааще!

Елена Лагуткина

Очень доволен никон д90

Оля

у меня Nikon D3100 Kit - привык
хочу лейку!!!

Ольга Барахова

Зеркальный. Доволен

Дмитрий Смирнов

Кэнон - пара зеркалок, всё пучком

Ирина Гаврилова

Смена 8м, Зенит ЕТ, Зенит 122, Киев, Сапог 5д марк 2. Хочу марк 3. А так доволен.

Ирина Маронова

Хочется всегда лучшего, но довольствуемся тем на сколько бюджет позволяет. У меня Nikon D3100.

Ел
Елышева

Nikon D7000
Очень доволен!

Саша Макаров

у меня (у насв семействе) их несколько (особенно с теми которые на телефонах)

Религия Canon и ФЭД

Очень доволен, особенно Canon (ами)

Ta
Tatiana

Олимпус СП 550 УЗ. Доволен как слон.

Светлана Писанова

Wisner Technical

В восторге просто!

Людмила Крючкова

Доволен всеми тремя!

Раиса Козочка

В 20 веке отечественныеМосква и Зенит, в 21 иномарки от Никон

Ро
Ростислав

Профессиональный.. . и еще один полупрофессиональный.. . Очень доволен!

Ксения Зинченко

***panasonic fz-50- огромная балда цифрового варианта. Многие хвалят, но для съемки в горах (в основном, в горах снимаю) он не годится- цифра "сливает" белые вершины с небом. К тому же, выдает оч много шумов и даже Лейковская оптика его не спасает. Не эргономичен.
***Sony альфа 230- купила зеркало на замену цифре. Качество заметно лучше (зеркало есть зеркало) но я из него выросла
***Nikon D90- сейчас на него снимаю. Фулфрейм по финансам не тяну. Зато по сравнению с предыдущими камерами, вообще бед с ним не знаю, все мои творческие задумки пока удовлетворяет, очень умный, очень эргономичный.
***Вилия- пленочный раритет. Работать на таком конечно, дурость, а вот побаловаться с творческими затеями очень интересно. Да и вообще, пленка совецкой сборки- это всег7да интересно))

Сергей Ухин

Кенон 550 Д, нравится, но хтелось бы не любительскую зеркальную, а настоящую проф. камеру, но к сожалении пока финансы не позволяют) ) И выше написали что не нравится эта модель, я поясню что тут главно умение правильно использовать настройки!

Grisha Bobrovski

1100d canon хороший фотоаппарат вкупе с отличными объективами дает карсивое изображение.

Айчурек Калматова

Вы про какой? У мнУ их несколько...

Станислав Савцов

Никон D90! Очень доволен!

Вероника Антипина

550Д. Не нравится.

Наталья Ушаткина

доволна )))
у меня 2 - подводный и обычный
так вышло что оба canon но это как то само собой получилось.. .
canon powershot D10
canon povershot SX40HS

оба долго выбирала, изучая всевозможные варианты, оба мне нравятся (подводнику больше двух лет уже, а суперзум новенький почти )))

Дарья Пашнина

Зенит-Е, Nikon D40x, Nikon D90 - доволен!

Александр Чудиновских

Смена. (12 Мегапикселей) . Страшно доволен!

Лилия Бахитова

кенон 40,не довольна, шумосборник какой то

Venera Bunesko

Два, оба зеркальные Зенит ЕТ и Кенон

Дмитрий Данилов

Профессиональный пленочный ,,Ленинград" ,цифра Самсунг-U-CA505,и Панасоник TZ-4 всем доволен и не надо ни какой зеркалки!!