Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
довольны ли вы цыфровиком илди всётаки лучше брать зеркальный фотоаппарат?
наверное лучше зеркальный nikon d40, дешего и качественно
Отвечаю конкретно: я своей зеркалкой доволен.
Зеркалка может быть цифровая и может ею НЕ быть.
Цифровой аппарат может быть зеркальным, а может им НЕ быть.
В любом случае зеркалка лучше, чем НЕ зеркалка.
Но.. . думаю, есть смысл повременить с её покупкой. Александр объяснил, почему.
Не надо брать ни "цИфровик", ни какой-либо еще.
Можно заработать ФМГ
Судя по формулировке вопроса, тебе, вообще, лучше не заниматься фотографией.
А цыфравую зеркаку лудше...
Для начала -вы хотите брать зеркальный ПЛЁНОЧНЫЙ? Или тоже "цифровик" - но зеркальный?
*
Думаю - Вы пишете - "зеркальный цифровой". Так вопрос в размере! Если вы готовы таскать с собой 1килограмм фото и объективов и выше - вперёд, "зеркало"... Вот Я, например - ДОЛГО выбираю (пока деньги собираю) -так остановился по любому на "мыльнице" - самой лучшей! - но не "зеркальной".. -Просто её я буду чаще брать и снимать что-то интересное...
*
Если есть цель получить хорошие фотгорафии, то тут не только необходим хороший фотоаппарат, но и умение хорошо фотографировать.
Если Вам нужно просто хорошее воспоминание, то хороший компактный фотоаппарат тоже даст очень неплохие фотографии, если ещё соблюдать правила съемки, конечно ( например, не фотографировать против света и т. п.).
довольны, но лучше классика и черно-белая фотография
Лучше совместить и взять цифровую зеркалку...
смотря для чего ...если просто фоткать, то и цифровика за глаза и за уши.... а если вы хотите заниматься проф. фото ...то тогда зеркалка ...
пользуюсь и мылом и зеркалкой и всем довольна.