Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

А какой у Вас фотоаппарат? Чем довольны/чем разочарованы?

самсунг с600 говно автофокус куда угодно но не в нужное место
Mariya Vaskova
Canon EOS 350 D
Анна Калюбина
Шалло Хатамова Отличные фотки! Только перенасыщены чуток. ИМХО.:-)
Никон d80. Зеркалка - этим описаны все плюсы :) Ну и, по сравнению с Кэноном - лучше лежит в моей широкой руке.
Недостаток - матрица более шумная, чем у того же d40. Фотки прикладываю, но поверьте, тут не отличить "похуже" и "получше". Для этого надо печатать хотя бы 20х30 см. Для экрана всё пойдёт :)

Ольга Суханова
Шалло Хатамова Безусловно, отличный аппарат! Сам его хотел взять:-). Но для портрета очень жёсткий ИМХО:-). А вот для пейзажа или архитектуры - в самы раз!
канон 50д доволен
Шалло Хатамова Какой объектив у Вас в качестве штатника на 50D? У ня пока в наличии только 70-300 IS. Хочу штатник взять, но никак не могу выбрать. То очень дорого (24-70L), то пылесос (17-55 IS), то говорят, что мылит сильно (17-85). Даже и не знаю что взять:-). По ФР меня больше интересует 24-70. Чаще всего снимаю пейзаж, город, репортаж. Да и портреты не редкость. В общем нужен универсальный объектив с приличной резкостью.
У меня Canon IXUS 70. Качество снимков меня устраивает, но есть один для меня существенный недостаток - уровень зарядки батареи указывается лишь тогда, когда он уже на пределе. А так никогда не узнаешь заранее, что скоро накроется.
Шалло Хатамова Уровень заряда должен показываться ещё и при включении камеры.
Olympus SP-510. Хороший аппарат, все плюсы, минус один - нет оптической стабилизации изображения.
Кенон 720, пока довольна.
Лидия Скопцова
Наталья Бурова Я тоже доволен:)
N95 // отличный фотик ))) пока не жалуюсь))
Ерлан Сарсенов
у меня олимпусС765. хороший фотик. но сложный в настройках. не могу найти где включить звук. даже по инструкции поэтому все видики немые. и без вспышки в помещении нет резкости. причём тоже что-то в настройках потому что было так что фотки и без вспышки были классные. и ещё уже подсаживаетс аккомулятор а другой в продаже найти не могу. во всём остальном хороший.
Сони Альфа 200. Нравится, что стабилизатор есть. Китовый объектив куда лучше, чем у других марок. Ну и удобный очень, не в пример кэнону.
Из минусов - хотелось бы не такую шумную матрицу. И встроенная вспышка, как оказалось, не синхронизируется по задней шторке
Сони Н5,довольна всем и зумом и качеством и фотками тоже довольна, но большой он!!! не для дамской сумочки!
У меня был HP photosmart 735 говно полное, фоткает тока на автомате, жрет батарейки, плохо фокусируется долго готовится к работе. У друга канон S5, я им иногда пользуюсь. Канон супер, удобное управление, быстрая (для компактов) фокусировка, очень понравилось как он выбирает экспозицию на автомате. и вообще автоматические режимы работают отлично. Ручные настройки тоже супер в меню почти лазать не надо все под рукой. Если бы ему сделали объектив посветлее и RAW это был бы фотоаппарат моей мечты.

P.S Все фотки в моём мире сделана каноном S5, смотри
Шалло Хатамова Согласен. Пользовался S3, мнение осталось очень позитивное! Жаль только, что в кармане его не потаскаешь:-)
CANON 450D/ Очень нравится. Весит мало, фотографирует отлично. Удобен в эксплуатации. Куплю доп. объективы и все будет ОК!
Глеб Ткаченко
Nikon D200. S fokysirovkoi inogda problemki bivaut
Canon A540. Пока не жаловался.
Сергей Попов
у меня olipus e410 пока все устраивает, единственное - нужны новые объективы для полных возможностей фото+работает на CF ...долго инфа перекидывается....: (
0.3 пикселя на семёнеС65
Ма
Марина