Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой у Вас фотоаппарат? вы им довольны??

Panasonic LUMIX
вещь - то что надо.
Татьяна Радченко
Лучший ответ
Pentax K200. В целом - довоен. По мелочам - иногда хочется более цепкий и быстрый автофокус, или, хотябы, лампочку подсветки.
5Д Марк 2. Тихо счастлив)))
Алия Мазитова
Дана Айнакулова Присоединяюсь!!!
Никон Д300. Доволен, дай бог все функции освоить. Не хватает топовых стекол - 17-55/2,8 и 70-200/2,8.
Елена Осина
Сейчас Кенон 5Д марк2. Устраивает почти во всем.
Aleksei Shtalinskia
Оля Нечепуренко У меня такой же. Интересно , а почему ПОЧТИ во всём? Пуговицы чтоль пришивать не умеет? Или кофе готовить? Лично я доволен до соплей. Лично я не пользуюсь режимом видео, но делает он его прекрасно. Один режим ливью чего стоит для макро с ручной наводкой фокуса. Это же песня! Аппарат на данный момент лучший в своем классе. Есть правда уже Nikon 3Dx, но это уже другой уровень. И другая цена.
ОЛИК 8080 Не отказался бы и от получше, но не по деньгам. Вообщем-то устраивает.
Света Ревиз
Sony a 200. Доволен
олик е420
даволин каг слонЪ
красивый, черный, выглядит круто! Тащусь от него! Хотя уже на ФФ тянет...
Vita Pyatina
SIGMA SD14
доволен)
Влад Смоляков
SONY DSC H 50 Доволен полностью.
Viktor Bragin
У меня Олимпус С-2500 и я очень доволен! :)
Casio Exilim - не довольна.
Юлия Клюкач
Canon EOS 50D. Недоволен разве только тем, что не 5D Mark II :), а в остальном во всём устраивает.
Лена Волкова
5д в принципе да .тока нехватает пылетряса и исо 25)
который на телефоне. . я им не доволен, всего 2 мп. ))
Зеркальный, доволен:)
Был Rekam за 2т, очень нравился хорошей видеозаписью со звуком, наличием медиаплеера, алюминиевым корпусом, компактностью и, особенно, ценою. К сожалению, быстро испортился.
Остальные ничем особым не выделялись, как у всех.
nikon d60. супер
SONY DSC H 50
вполне доволен, но уже о зеркалке задумываюсь
Samsung ES-10 - прям в восторге.
canon 40D 10,1 Mpix. очень доволен
Лена Волкова Не в мегапикселях счастье.