Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
а у меня такой доволен вполне
Довольны ли вы своим фотоаппаратом?(укажите какой фотик у вас)
доволен как слон
интересно-к кому он (вопрошающий) первому хату полезет выставлять?
Sony SLT-a33 + SIGMA AF 30 mm F/1.4 EX DC штатник
ну скажем так, что удовлетворительно
для мыльницы сонька НХ1 компромис. не хватает но уж то что есть
у меня кажется Nicon или Nocon 300D и какой-то объектив. что-то там 24:80-1/2.5-4
фотками не очень доволен

Коника- Минолта, 2 Никона, Фуджик (как записная книжка) , Киев 88, Зенит 122.
У меня со встроенной вспышкой, значит ни фига не профессиональный. Это грустно. :(
"Кэнон-1000D" Доволен, но снимки на"автомате" зимой, при снеге-хреновые, тёмные....

а у меня такой доволен вполне
смена 8м, пентакс, Зоркий 4к, Зенит ЕМ, касио р505, сонька даблЪю 300 и фуджик эС 200 еиксэр
Pentax k-7. Ясен пень доволен, я ж его не наугад выбирал, а под свои потребности.
Нет.. . Не доволен.. . Два кенона и никон...
Я фотоаппаратом доволен (canon eos 450D)
...Он мною не доволен - давно (7дней) не выводил его на прогулку)))..
нет, слегка сломался и изображение стало не очень. canon a480
Pentax K-r.Моей радости нет предела. Надеюсь он тоже доволен, я ж ЕГО выбрал.
Как слон. Никон Д80
вполне.. . canon power shot а цифры не помню...
д90. вполне устраивает.
был бы недоволен, сразу бы отделался.
их у меня многа
Nikon D300s нареканий пока нет.
Набираю опыт. И опытом доволен.
да - первой фотомыльницей доволен (после пленочной Смены 8М и постоянной проявки плёнок, закрепителей и фиксажей.. . ммм давно это было) - Kodak DX7440 (как пользователь не доволен шумами на этой фотомыльнице - матрице) , вот хочу лучшего - но зеркалка тяжелая очень и дорогая, и выбора больше нет :(((
Пентакс х-90.
довольна, ибо выбрала его осмысленно.
У меня Nikon FE пленочный, у мужа leica m9 цифровой, оба очень довольны.
Лет тридцать снимаю Зенитом TTL, лет двадцать пять - Горизонтом, в принципе, не много меньше. Того и вам желаю!!