Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой у вас цифровой фотоаппарат? Довольны ли вы им?
у меня- Фотоаппарат цифровой компактный Canon PowerShot SX210 IS Purple,я им очень довольна, качество отменное, приближение -супер, к нему главное приспособиться и не торопиться щелкать, а когда поймаешь картинку -то щелкать без промедления, он у меня уже 2 месяца-почти каждый день щелкаю и тащусь от него. Рекомендую.
у меня только телефон. .
Вот говно он а не фотоаппарат!!!
У меня Canon PowerShot SX 10 IS.
Ну что сказать.. .
Для моих целей весьма удоволетворителен.
Ну что сказать.. .
Аппаратом - да, объективом - нет. Никон Д90.
Sony A900.
Доволен, но не вполне. Шумноват при недостаточном освещении. Нет контроля уровня горизонта. Возможность видеосъемки не помешала бы.
Доволен своим Кэноном до *опы.

Фотоаппаратом можно быть довольным, пока не исчерпаешь потенциал своего роста.
Я тоже своим кэноном, с некоторым количеством аксессуаров к нему, в-целом, доволен..
У меня "наследственный" )))))))
У меня их три! Но их мне, не хватает,,,
пока доволен
Nikon l100 - говномыльница с зумом
Nikon D3100 - говнозеркалка
обоими доволен
Nikon D3100 - говнозеркалка
обоими доволен
canon 50D ну очень доволен)
canon sx 130 is, хороший фотоаппарат
canon eos 7D и несколько объективов доволен очень!
мыльница у нас
А нафига оно вам
У меня кенон 5д и обектив кенон 17-40мм очень доволен
кэнон норм
У меня все также как и у Алексея)
Лучше кэнона ничего не видела, хотя много перепробывала